Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml variante Imballaggio vecchio

offerte usate a partire da

Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,51 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo Shampoo donna 250 ml opzione Imballaggio vecchio

2-3 giorni
16,32 €
65,28 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Care Ultimate Repair shampoo 250 ml

3-5 giorni lavorativi
20,10 €
Spedizione da 4,50 €

Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,90 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals - Ultimate Repair - Shampoo per tutti i tipi di capelli danneggiati 250 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
33,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo and Mask Bundle for Damaged Hair

3-5 giorni lavorativi
63,37 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Care Ultimate Repair Bundle - Full Regime

3-5 giorni lavorativi
86,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Deep Balsamo 500 ml
25,25 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Repair Conditioner - balsamo rigenerante per capelli, 500 ml
29,57 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Repair Mask For Damaged Hair 500ml
31,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
31,40 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum siero notte rigenerante per capelli 30 ml
16,95 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Wella Ultimate Repair Shampoo è uno shampoo riparatore per capelli che deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto, aiutando a ripristinare la fibra capillare danneggiata, la forza e l'idratazione. Questo shampoo riparatore è ideale per i capelli secchi, indeboliti e sottoposti a stress chimico e fornisce una cura delicata ma efficace. I capelli appaiono più puliti, lisci e visibilmente più sani dopo l'uso. Caratteristiche Shampoo rigenerante per capelli danneggiati Aiuta a ripristinare la struttura della fibra capillare Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Favorisce l'idratazione e la forza dei capelli Comoda confezione da 250 ml Benefici principali Aiuta a rigenerare i capelli danneggiati e indeboliti Lascia i capelli più lisci e morbidi Promuove un aspetto più sano dei capelli Facilita la cura e lo styling Lascia i capelli freschi e leggeri Utilizzo Applicare lo shampoo sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Formare una
15,51 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it