Wella Professionals Care Ultimate Repair Protective Leave-in Cream 95ml

Wella Ultimate Repair Protective Leave-In 95 ml

offerte usate a partire da

Wella Professionals Care Ultimate Repair Protective Leave-in Cream 95ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,11 €
Spedizione da 4,50 €

Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-In Serum 95ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,48 €
Spedizione da 7,50 €

Wella Professionals Ultimate Repair 5-In-1 Protective Leave-In 95 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,86 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Ultimate Repair Protective Leave-in Step4 Termoprotettore 95 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Ultimate Repair Protective Leave-In 95ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS Ultimate Repair Protective Leave In 95ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-in Serum 95ml Capillary Treatment Rosso

8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trattamento protettivo senza risciacquo WELLA Ultimate Repair Protective 95ml

25,61 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-In trattamento senza risciacquo effetto rigenerante immediato 95 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Repair Mask For Damaged Hair 500ml
31,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Deep Balsamo 500 ml
25,25 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Repair Conditioner - balsamo rigenerante per capelli, 500 ml
29,57 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum siero notte rigenerante per capelli 30 ml
16,95 €
565,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
28,90 €
28,90 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Care Ultimate Repair Protective Leave-in Cream 95ml

Offerta più conveniente

Wella Professionals Ultimate Repair is a daily routine for damaged hair, designed to perfect your hair in 90 seconds*. The Ultimate Repair Protective Leave-In is a delicate cream that instantly protects damaged hair from five key concerns: hair breakage, UV, heat, mechanical damage and excess frizz. This luxury hair cream visibly repairs bleach- and heat-damaged hair, provides an anti-frizz effect and reduces frizz for up to 72 hours**, leaving hair soft, silky, and 8x smoother***. Suitable for all hair types. *When using Ultimate Repair Step 3 F7 *When using Ultimate Repair Step 3 or 4. Versus non-conditioning shampoo ***Instrumental test versus non-conditioning shampoo
18,11 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it