Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner Refill 500 ml

Wella Ultimate Repair - Conditioner - Confezione ricarica

offerte usate a partire da

Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner Refill 500 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,88 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Ultimate Repair Conditioner 500 Ml Ricarica Trattamento Profondo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Deep Balsamo 500 ml
25,25 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Repair Conditioner - balsamo rigenerante per capelli, 500 ml
29,57 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Repair Mask For Damaged Hair 500ml
31,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
31,40 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum siero notte rigenerante per capelli 30 ml
16,95 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Conditioner Refill 500 ml

Offerta più conveniente

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Balsamo condizionante profondo. Ripara, rinforza e idrata. Wella Professionals ULTIMATE REPAIR è un balsamo intensivo di qualità superiore che ripara i capelli danneggiati in soli 90 secondi*. Il sistema di condizionamento trasforma i capelli in 4 fasi. Pensato per chi vuole più lucentezza, maggiore protezione dal calore e meno crespo. Idrata per una sensazione di capelli sani e naturali. Ripara in modo olistico per capelli dall'aspetto e dalla sensazione fantastici. *Se si utilizza ULTIMATE REPAIR Fase 3. Applicazione. Applicare il trattamento di riparazione profonda dei capelli dopo ogni shampoo.Risciacquare accuratamente. Per ottenere risultati ottimali e capelli dall'aspetto sano, utilizzare in combinazione con le fasi 1, 3 e 4 della routine di cura ULTIMATE REPAIR.
35,88 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it