Wella Professionals Wella Oil Reflections Light Oil 30 ml

Wella Oil Reflections Light Oil 30 ml

Wella Professionals Wella Oil Reflections Light Oil 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA OIL REFLECTION WELLA Olio Illuminante 30ml

in stock
12,56 €
Spedizione da 4,90 €

Wella Oil Reflection Olio Riflettente Chiaro Luminoso 30 ml - Olio per capelli

3-5 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Oil Reflection Olio Riflettente Chiaro Luminoso 30 ml - Olio per capelli

1-4 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA PROFESSIONALS - Oil Reflections Olio Illuminante Olio e siero 30 ml unisex

inStock
22,99 €
766.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Wella Oil Reflections Light Oil 30 ml

Offerta più conveniente

Per capelli da fini a normali. La nostra nuova collezione di oli preziosi fino a 3 volte i capelli più lisci e la lucentezza istantanea. Con olio di camelia ed estratto di tè bianco.la fragranza delicata trasporta i sensi sulle dune di sabbia bianca dell'Orienteadatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli coloraticon programma OleologiaIl nostro nuovo OLEOLOGY PROGRAM aiuta a proteggere lo strato lipidico naturale dai danni, per una superficie dei capelli liscia e brillante. Con olio di camelia. Un olio leggero, versatile e di classe, per un riflesso leggero con una lucentezza perlacea.
9,90 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
22,14 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 500 ml
13,83 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Oil Reflections olio illuminante per capelli brillanti e morbidi 100 ml
14,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olio Per Capelli Idratante WELLA Oil Reflections Olio Levigante 100ml
17,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €