Wella Ultimate Color Glycine & B5 Miracle Leave-In Mask 30 ml

Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 30 ml

Wella Ultimate Color Glycine & B5 Miracle Leave-In Mask 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,79 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,35 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-In Hair Mask Vibrant Shine & Color For Color-Treated Hair 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,26 €
Spedizione da 7,50 €

WELLA PRO ULTIMATE C MASK 30ML

2-3 giorni
16,39 €
Spedizione da 5,00 €

WELLA ULTIMATE COLOR Maschera per Capelli Colorati 30ml

in stock
20,32 €
Spedizione da 4,90 €

Wella Professionals Ultimate Color - Maschera Miracle Leave-In 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,54 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Professionals Ultimate Color Leave-in Mask maschera illuminante senza risciacquo per capelli 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,30 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Ultimate Color Miracle Leave-in Maschera 30ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
22,56 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Ultimate Color Mask 30ml - maschera capelli colorati

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wella Ultimate Color Glycine & B5 Miracle Leave-In Mask 30 ml

Offerta più conveniente

Wella Ultimate Color Glycine & B5 Miracle Leave-In Mask 30 ml è una maschera intensiva senza risciacquo per capelli colorati che offre idratazione profonda, nutrimento e protezione della fibra capillare. La formula con glicina e provitamina B5 aiuta a proteggere l’intensità del colore, leviga i capelli e li lascia morbidi, luminosi e facili da gestire senza appesantirli. La texture leggera è ideale per la cura quotidiana di tutti i tipi di capelli colorati. Caratteristiche Maschera senza risciacquo per capelli coloratiContiene glicina e provitamina B5Idrata e nutre la fibra capillareAiuta a proteggere l’intensità del coloreFormula leggera che non appesantisce i capelliBenefici principali Lascia i capelli lisci, morbidi e radiosamente luminosiAiuta a prolungare la pienezza e la luminosità del coloreFacilita la pettinabilità e lo styling successivoContribuisce a ridurre l’effetto crespo e i capelli svolazzantiOffre idratazione duratura e protezione della fibra capillareUso Applicare una
11,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Wella Ultimate Repair Mask 500 ml
31,71 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Mask 75 ml
15,10 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 30 ml opzione Nuova confezione
18,58 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Conditioner 75 ml
10,73 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Ultimate Repair Mask 150 ml
18,53 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €