Wella Professionals Ultimate Repair Mask 75 ml

offerte usate a partire da

Wella Professionals Ultimate Repair Mask 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,86 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA Ultimate Repair Mask 75ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 2,99 €

WELLA Ultimate Repair Mask 75ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 2,99 €

WELLA PROFESSIONALS - Ultimate Repair Mask - maschera per capelli per capelli danneggiati Maschere 75 ml unisex

inStock
17,09 €
227.87 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Wella Ultimate Repair Mask 75ml - maschera capelli danneggiati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione gratuita

Maschera capelli danneggiati WELLA Ultimate Repair Mask 75ml

19,60 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals - Ultimate Repair - Maschera per tutti i tipi di capelli danneggiati 75 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Ultimate Repair Mask 75ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Night Treatment Serum 30ml
13,99 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Shine Spray 95 ml
18,48 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
31,40 €
31,40 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 100 ml
10,55 €
105,50 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Mask 75 ml

Offerta più conveniente

Ultimate Repair Hair Mask di Wella fornisce una riparazione mirata e olistica per i capelli danneggiati. Dona elasticità e lucentezza ai capelli fini, ricci e spessi. Garantisce una districabilità fino a 6 volte più facile. Applicazione: Dopo il lavaggio, distribuire sui capelli umidi e lasciare in posa fino a 10 minuti. Quindi risciacquare abbondantemente. Per ottenere risultati ottimali, utilizzare insieme alle fasi 1, 3 e 4 della routine di cura dei capelli Ultimate Repair. Wella ULTIMATE REPAIR è un trattamento intensivo di alta qualità che ripara i capelli in soli 90 secondi*. Il sistema di cura trasforma i capelli in 4 fasi. Pensato per chi desidera maggiore lucentezza, migliore protezione dal calore e meno crespo. Idratante per capelli sani e naturali. Ripara in modo olistico per capelli dall'aspetto e dalla sensazione fantastici. *Quando si utilizza ULTIMATE REPAIR Fase 3
15,86 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it