Wella Professionals Ultimate Color Conditioner 75 ml

offerte usate a partire da

Wella Professionals Ultimate Color Conditioner 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,75 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA Ultimate Color Conditioner 75ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Professionals Ultimate Color - Balsamo 75 ml

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Professionals Ultimate Color Conditioner 75ml - balsamo capelli colorati

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione gratuita

Balsamo capelli colorati WELLA Ultimate Color Conditioner 75ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Professionals Ultimate Repair Night Treatment Serum 30ml
13,99 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Shine Spray 95 ml
18,48 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000ml - shampoo capelli danneggiati
31,40 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo shampoo rinforzante per capelli rovinati 100 ml
10,55 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Conditioner 75 ml

Offerta più conveniente

Il balsamo Wella Professionals Ultimate Colour Conditioner fornisce una cura intensiva per i capelli colorati. La formula leviga la struttura del capello, trattiene i pigmenti e idrata, rendendo i capelli più facili da pettinare e brillanti. La glicina e il purificatore di metalli li proteggono dai danni dei radicali liberi, mentre la pro-vitamina B5 rafforza e ammorbidisce i capelli. Il balsamo riduce la rottura dei capelli fino all'86%* e garantisce una brillantezza del colore di lunga durata. Privo di ingredienti di origine animale e con una fragranza floreale-orientale. *Quando si utilizza il balsamo rispetto allo shampoo non condizionante ULTIMATE COLOR CONDITIONER, un balsamo idratante che aiuta a ridurre la porosità per bloccare i pigmenti.CON TECNOLOGIA BREVETTATA. Con Glicina e Purificatore di Metalli per proteggere dai danni dei radicali liberi - più B5 per idratare i capelli.PROTEGGE L'INTENSITÀ DEL COLORE FINO A 10 SETTIMANE1, RAFFORZA SENSIBILMENTE I CAPELLI COLORATI FIN
10,75 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it