Wella professional SP Volumize Shampoo 250 ml - Shampoo volumizzante

Wella Professionals SP Volumize 250 ml shampoo volumizzante per Donna

Wella professional SP Volumize Shampoo 250 ml - Shampoo volumizzante

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
14,56 €
Spedizione da 5,90 €

Wella sp Volumize Shampoo 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,28 €
Spedizione da 4,95 €
Wella professional SP Volumize Shampoo 250 ml - Shampoo volumizzante

Offerta più conveniente

Wella SP Volumize Shampoo - Shampoo volumizzanteShampoo che dona volume e corpo ai capelli fini e piatti. Deterge delicatamente.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Volumizzante Ideale perAdatto a chi ha capelli fini e desidera più volume e pienezza.
14,56 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Wella SP Smoothen Conditioner 200 ml
10,16 €
63,50 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
E_0017_341914 Wella Wella Sp Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ml Salute, Beauty
11,37 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella SP Color Save Shampoo 250 ml
6,48 €
28,80 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella SP Repair Conditioner 1000 ml
19,44 €
24,30 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella SP Care Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
14,38 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €