Wella SP Repair Conditioner 1000 ml

Prezzo più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
21,59 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals SP Repair balsamo per capelli rovinati, trattati chimicamente 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,50 €
Spedizione da 5,50 €

Wella SP Repair Conditioner 1000ml - balsamo capelli danneggiati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,38 €
Spedizione gratuita

Wella SP Balsamo riparatore 1000ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
32,71 €
Spedizione da 5,90 €

Wella SP Balsamo Riparatore 1000 ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
32,71 €
Spedizione da 5,90 €

SP - Care - Repair - Balsamo - 1000 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,30 €
Spedizione gratuita
Wella SP Repair Conditioner 1000 ml

Offerta più conveniente

Wella SP Repair Conditioner è un balsamo riparatore professionale da 1000 ml, studiato per capelli danneggiati, fragili e trattati chimicamente. La sua formula con cheratina idrolizzata e tecnologia RNP (Repair, Nourish, Protect) ripristina intensamente la struttura della fibra capillare, ne aumenta la resistenza e lascia i capelli morbidi, elastici e facili da gestire. Caratteristiche Contiene cheratina idrolizzata per rinforzare e ripristinare i capelli Tecnologia RNP: rigenera, nutre e protegge i capelli Texture leggera e cremosa che non appesantisce i capelli Dermatologicamente testato, adatto al cuoio capelluto sensibile Confezione professionale da 1000 ml, ideale per l'uso in salone e a casa Benefici principali Rigenera intensamente i capelli danneggiati e indeboliti Aumenta la resistenza della fibra capillare contro le rotture Lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da pettinare Ripristina l'elasticità e la vitalità dei capelli Adatto all'uso quotidiano e a tutti i tipi di cap
21,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Wella SP Repair Conditioner 200 ml
11,22 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Wella SP Repair Mask 400 ml
16,18 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professional Shampoo rigenerante SP Repair (Shampoo) 250 ml
11,39 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
17,60 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals SP Repair shampoo per capelli danneggiati 250 ml
11,39 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €