Wella - Wella Oil Reflections Luminous Instant Conditioner Balsamo Illuminante 200 Ml

Wella Professionals Oil Reflections Trattamento Illuminante Istantaneo 200ml

Wella - Wella Oil Reflections Luminous Instant Conditioner Balsamo Illuminante 200 Ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,34 €
Spedizione da 4,90 €

Wella Professionals Oil Reflections Trattamento Illuminante Istantaneo 200ml

24-48 ore
14,70 €
Spedizione da 5,00 €

WELLA Oil Reflections Conditioner Rivelatore Di Luminosità 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €

Oil Reflections Conditioner 200 Ml - Wella

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,51 €
Spedizione da 6,00 €

WELLA OIL REFLECTIONS BALSAMO LISCIANTE CAPELLI BRILLANTI 200 ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,90 €

Balsamo Nutriente Per Capelli Luminosi WELLA Oil Reflections Conditioner 200ml

17,65 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Oil Reflections balsamo lisciante per capelli brillanti e morbidi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,50 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Oil Reflections Luminous Instant Conditioner 200ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Oil Reflections Conditioner 200 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wella - Wella Oil Reflections Luminous Instant Conditioner Balsamo Illuminante 200 Ml

Offerta più conveniente

Wella Oil Reflections Luminous Instant Conditioner Balsamo Illuminante 200 Ml Trattamento instantaneo che dona luminosità e morbidezza ai tuoi capelli. Caratteristiche Balsamo istantaneo che in soli 30 secondi rende i capelli lisci e luminosi. Formulato con olio di Camelia ed Estratto di Tè Bianco, è adatto per tutti i tipi di capelli. Benefici: Trattamento istantaneo di 30 secondi per capelli luminosi, morbidi e levigati. Con Olio di Camelia ed Estratto di Tè Bianco Texture cremosa e delicata Inci Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Parfum/ Fragrance, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Titanium Dioxide /(CI 77891), Linalool, Hexyl Cinnamal NB: gli elenchi degli ingredienti dei prodotti vengono aggiornati regolarmente. È quindi necessario fare riferimento all'elenco sulla confezione del prodotto per l'elenco più aggiornato degli ingredienti, per assicurarsi che sia adatto al proprio uso personale. Consigli d'uso A
14,34 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Olio Per Capelli Idratante WELLA Oil Reflections Olio Levigante 100ml
17,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Professionals Wella Oil Reflections Smoothening Oil 30 ml
9,08 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Oil Reflections Emulsion - 50 ml
12,43 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
E_0017_341914 Wella Wella Sp Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ml Salute, Beauty
11,37 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo
21,67 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €