Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml

Wella Professionals Oil Reflections olio lisciante per capelli brillanti e morbidi 30 ml

Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,00 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Reflections 30 ml - Olio per capelli

3-5 giorni lavorativi
11,64 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Oil Reflections olio levigante 30 ml

3-5 giorni lavorativi
13,11 €
Spedizione da 4,50 €

Wella Professionals - Oil Reflections - Olio per capelli lisciante e illuminante da 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Professionals Care Oil Reflections Trio

3-5 giorni lavorativi
62,33 €
Spedizione gratuita
Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml

Offerta più conveniente

Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 30 ml è un lussuoso olio lisciante che dona ai capelli lucentezza, morbidezza e nutrimento immediati. La texture leggera contenente oli preziosi aiuta a domare i capelli indisciplinati, lasciandoli lisci e lucenti senza appesantirli. Caratteristiche Formula leggera per lisciare istantaneamente i capelli Contiene oli preziosi per nutrirli e renderli brillanti Adatto a tutti i tipi di capelli non appesantisce i capelli e non li rende grassi Pratica confezione ideale per i viaggi Benefici principali Dona ai capelli lucentezza e morbidezza intense Aiuta a ridurre l'effetto crespo e le increspature Migliora la maneggevolezza e lo styling Protegge i capelli dalla secchezza Lascia i capelli lisci e dall'aspetto sano Utilizzo Applicare una piccola quantità sui palmi delle mani Applicare sulle lunghezze e sulle punte dei capelli Utilizzare sui capelli bagnati o asciutti non risciacquare acconciare i capelli come di consueto Questo olio è la scelta id
8,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Olio Per Capelli Idratante WELLA Oil Reflections Olio Levigante 100ml
17,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Professionals Wella Oil Reflections Smoothening Oil 30 ml
9,08 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Oil Reflections Emulsion - 50 ml
12,43 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
E_0017_341914 Wella Wella Sp Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ml Salute, Beauty
11,37 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 1000 ml variante Imballaggio nuovo
21,67 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €