Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Castani Profondi 5/77 60 ml - Colorante per capelli

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns tinta permanente per capelli colore 5/77 60 ml

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Castani Profondi 5/77 60 ml - Colorante per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,81 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Deep Browns 5/77 60 ml - Colorante per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,81 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 5/77 Marrone chiaro Intensivo, 60 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,32 €
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Castani Profondi 5/77 60 ml - Colorante per capelli

Offerta più conveniente

Wella Koleston Perfect Me+ Castani Profondi 5/77 - Colorante per capelliColorante professionale per capelli castani profondi. Offre copertura completa con riflessi rossi intensi.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi vuole un castano profondo con riflessi rossi luminosi dal risultato elegante.
12,81 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colorazione marrone intensa: formula innovativa per una tonalità ricca.
• Durabilità eccezionale: mantiene brillantezza e intensità per settimane.
• Copertura completa: ideale per capelli grigi o bianchi.

Prodotti simili

Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds colore per capelli Biondo 60 ml
9,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Koleston Perfect Me+ 60ml - 9/00 Biondo chiarissimo naturale
9,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals colore per capelli Biondo 60 ml
10,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €