Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 66/55 Biondo Scuro Intensivo Mogano Intensivo, 60 ml

Wella Professionals Colore per capelli permanente Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 66/55 60 ml

offerte usate a partire da

Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 66/55 Biondo Scuro Intensivo Mogano Intensivo, 60 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,66 €
Spedizione da 5,90 €

Koleston Perfect ME + Vibrating Red 66/55 60 ML

3-4
13,21 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Wella Invigo Color Brilliance Mask (Coarse Hair) 150 ml variante Imballaggio nuovo
11,82 €
78,80 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Illumina Color Opal Essence Giglio di Platinium, tubo 60 ml
12,36 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 10/81 Cenere perlata biondo chiaro 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 6/0 Biondo scuro 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Fresh Mask Golden Gloss 500 ml
23,06 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 66/55 Biondo Scuro Intensivo Mogano Intensivo, 60 ml

Offerta più conveniente

Unisciti ai 100.000 saloni di tutto il mondo e scegli Wella Professionals Koleston Perfect ME+ per risultati di colore radiosi e vibranti. Dallo sviluppo della prima crema di colore nel 1950 all'utilizzo delle ultime tecnologie per ridurre il rischio di sviluppare allergie, Koleston Perfect stabilisce lo standard per la competenza e la creatività nella colorazione dei capelli. Con un portafoglio di prodotti professionali per il colore dei capelli Koleston Perfect ME+ una tavolozza di colori illimitata per creare un look bello e unico per ogni cliente. Koleston Perfect ME+ - Il colore che cambia tutto tranne la routine del salone. Scatena il potere dei capelli rossi con Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds. Questo colore permanente per capelli promette risultati uniformi con profondità e lucentezza naturali. Questo colore per capelli Wella Professionals offre una gamma distintiva di sfumature rosse, dal rame brillante al rosso intenso e alle tonalità viola
10,66 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.