WELLA Oil Reflections Light Olio Illuminante 100ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,35 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Professionals Oil Reflections Light Oil 100 ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione da 4,99 €

WELLA OIL REFLECTIONS OLIO ILLUMINANTE CAPELLI MORBIDI 100 ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 5,89 €

Wella Oil Reflections Olio illuminante per Capelli Leggero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Wella Oil Reflections Light Oil 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,25 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Oil Reflections Olio Riflettente Luminoso 100 ml per capelli fin

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 4,95 €

Wella Professionals Oil Reflections Leggero Capelli fini normali 100 ml - Olio capelli

3-5 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Oil Reflections Leggero 100 ml - Olio capelli

1-4 giorni lavorativi
27,53 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA PROFESSIONALS - Oil Reflections Olio Illuminante Olio e siero 100 ml unisex

inStock
31,99 €
319.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WELLA Oil Reflections Light Olio Illuminante 100ml

Offerta più conveniente

Tipo: Olio
17,35 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza del trattamento: rende i capelli morbidi senza appesantirli.
• Luminosità sorprendente: dona un aspetto radioso e cattura la luce.
• Nutrimento profondo: cura il cuoio capelluto migliorando la salute dei capelli.

Prodotti simili

Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
22,14 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 500 ml
13,83 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Oil Reflections olio illuminante per capelli brillanti e morbidi 100 ml
14,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olio Per Capelli Idratante WELLA Oil Reflections Olio Levigante 100ml
17,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €