Wella Nutricurls Waves Milky Waves 150 ml

Wella Nutricurls Waves Milky Waves Nourisging Spray 150 ml

offerte usate a partire da

Wella Nutricurls Waves Milky Waves 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,29 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Nutricurls Milky Waves Spray Nutriente Per Capelli Mossi, 150ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,48 €
Spedizione da 19,95 €

WELLA PROFESSIONALS Nutricurls Waves Milky Waves Nourishing Spray 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,63 €
15.75 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Wella Nutricurls Waves Milky Waves Spray Nutriente 150 Ml Nuovo (026)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,65 €
Spedizione da 19,00 €

WELLA PROFESSIONALS Nutricurls Waves Milky Waves Nourishing Spray 150 ml

Disponibilità immediata
27,16 €
Spedizione da 14,99 €

Wella Professionals Nutricurls Waves spray idratante per capelli per capelli mossi 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,10 €
Spedizione da 5,50 €

WELLA PROFESSIONALS Nutricurls Waves Milky Waves Nourishing Spray 150 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,33 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS Nutricurls Waves Milky Waves Nourishing Spray 150 ml

Disponibilità immediata
28,84 €
Spedizione da 7,90 €

WELLA PROFESSIONALS - Nutricurls Onde lattiginose Balsamo senza risciacquo 150 ml unisex

lowStock
41,99 €
279.93 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Nutricurls Waves Shampoo for Waves 250 ml variante Imballaggio vecchio
10,13 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Wella Nutricurls Waves & Curls Detangling Conditioner 1000 ml
27,99 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Nutricurls Waves & Curls Cleansing Conditioner 250 ml
12,40 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Nutricurls Waves Milky Waves 150 ml

Offerta più conveniente

Leave-in spray lattiginoso per una cura leggera e districante. Controllabilità per onde seducenti. A causa della loro struttura ovale dei capelli, i ricci sono più inclini al crespo, alla rottura dei capelli e possono sentirsi secchi. Per contrastare questo, i ricci hanno bisogno di una cura ricca per brillare con la loro lucentezza naturale. Il NOURISH -IN COMPLEX è contenuto in tutti i prodotti NutriCur in concentrazioni coordinate. Il livello va dalla cura leggera alla cura intensiva dei ricci. Nutricurls - nutrimento e cura per ricci unici una linea completa che combina cura e styling in una sola serie con i prodotti WELLA PROFESSIONALS CARE & EIMI STYLINGnuovo NOURISH-IN COMPLEX con olio di jojoba ed estratto di crusca di grano per ricci controllabili e definiti con rimbalzo e meno crespoSERVIZIO ESCLUSIVO CURLING, progettato per la migliore routine di cura con i capelli ricci o ondulati
18,29 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it