Wella NutriCurls Deep Treatment for Waves & Curls Mask 150 ml

Wella Professionals Nutricurls Waves & Curls maschera lisciante per capelli mossi e ricci 150 ml

offerte usate a partire da

Wella NutriCurls Deep Treatment for Waves & Curls Mask 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,58 €
Spedizione da 5,50 €

Wella NutriCurls Deep Treatment for Waves & Curls Mask 150 ml

2-3 giorni
12,85 €
85,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Nutricurls maschera per onde e ricci 150 ml

3-5 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Wella Nutricurls Shampoo Ricci 250ml
10,27 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Nutricurls Micellar Shampoo For Hair With Curls And Waves 250ml
10,36 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
WELLA Nutricurls Waves & Curls Mask 500ml
25,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Nutricurls Curls Micellar Shampoo for Curls 1000 ml
22,60 €
22,60 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Nutricurls Waves Milky Waves Nourisging Spray 150 ml
21,48 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Wella NutriCurls Deep Treatment for Waves & Curls Mask 150 ml

Offerta più conveniente

Wella NutriCurls Deep Treatment for Waves & Curls Mask 150 ml - Deep Treatment for Wavy & Curly Hair è un trattamento intensivo studiato appositamente per le esigenze dei capelli mossi e ricci che spesso soffrono di secchezza, crespo e perdita di definizione. La maschera è arricchita con olio di jojoba ed estratto di grano per donare ai capelli nutrimento, morbidezza ed elasticità senza appesantirli. Caratteristiche: Maschera nutriente intensiva per capelli mossi e ricci. Contiene olio di jojoba ed estratto di grano Aiuta a definire onde e ricci Senza siliconi e parabeni Si lava facilmente e non lascia pellicole untuose Benefici principali: Nutre in profondità i capelli secchi e indisciplinati Lascia i capelli morbidi, elastici e brillanti Riduce l'effetto crespo e migliora la forma di onde e riccioli Aiuta a preservare la struttura naturale dei capelli Facilita la districabilità e lo styling Utilizzo: Dopo lo shampoo, applicare la maschera sui capelli umidi. Distribuire su lunghezze e
12,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it