WELLA KOLESTON PERFECT ME PURE NATURALS - TINTA CAPELLI - BIONDO MEDIO INTENSO 77/0

offerte usate a partire da

WELLA KOLESTON PERFECT ME PURE NATURALS - TINTA CAPELLI - BIONDO MEDIO INTENSO 77/0

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Koleston Perfect Me 1 x 60ml Tinta per Capelli - Naturali

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione gratuita

Wella Koleston Perfect ME+ 77/0 - 60 ml Biondo Medio Naturale Intensiv

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,97 €
Spedizione da 0,00 €

3 varianti a partire da 10,66 €

WELLA KOLESTON PERFECT ME PURE NATURALS - TINTA CAPELLI - BIONDO MEDIO INTENSO 77/0

Offerta più conveniente

WELLA Koleston Perfect - Colorazione Permanente Professionale Il colore professionale su cui puoi contare, lavaggio dopo lavaggio. WELLA Koleston Perfect è la colorazione permanente di nuova generazione con tecnologia Pure Balance, pensata per offrire una copertura impeccabile dei capelli bianchi e una resa cromatica intensa, luminosa e duratura. Ideale per chi desidera un colore puro, brillante e uniforme, senza compromessi sulla salute del capello. Grazie alla molecola innovativa ME+, Koleston Perfect riduce sensibilmente il rischio di sviluppare nuove allergie legate alla colorazione1. La formula, arricchita con Metal Purifier, aiuta a neutralizzare l’azione dannosa dei metalli presenti nei capelli, evitando trattamenti pre-colorazione. Benefici principali di WELLA Koleston Perfect: Colore intenso, luminoso e naturalmente bilanciato Fino al 100% di copertura dei capelli bianchi Riduce il rischio di reazioni allergiche grazie alla molecola **ME+**¹ Protezione efficace contro i danni
7,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com