WELLA PROFESSIONALS - Fusion Maschera per capelli Maschere 75 ml unisex

Wella Fusion maschera per capelli danneggiati 75 ml

offerte usate a partire da

WELLA PROFESSIONALS - Fusion Maschera per capelli Maschere 75 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
14,09 €
187.87 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maschera Per Capelli Danneggiati WELLA Fusion Intense Repair Mask 75ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,38 €
Spedizione gratuita

Wella Fusion Intense Repair Mask 75ml - maschera riparatrice

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Professionals Care Fusion maschera riparazione intensa 75 ml
9,58 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml
22,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Fusion Intense Repair Mask 150 ml
13,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera Per Capelli Danneggiati WELLA Fusion Intense Repair Mask 150ml
19,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WELLA PROFESSIONALS - Fusion Maschera per capelli Maschere 75 ml unisex

Offerta più conveniente

Fusion Maschera di Wella Professionals è un trattamento intensivo per capelli danneggiati, che ripara in profondità e idrata i capelli secchi e fragili. Dona morbidezza, elasticità e resistenza contro la rottura, proteggendo i capelli da ulteriori danneggiamenti.Si prende cura dei tuoi capelli grazie alla sua formula mirata con:-Aminoacidi della Seta che rinforzano e proteggono la fibra capillare-Olio di Camelia che nutre e restituisce vitalità ai capelli danneggiati-Lipidi Micronizzati che favoriscono la riparazione e idratazione intensiva-Tecnologia Silksteel che ripara i capelli in profondità, donando una texture morbida e setosaLa sua consistenza cremosa avvolge i capelli, offrendo un trattamento profondo e fino al 95% di resistenza in più contro la rottura*.Usalo in combinazione con il Fusion Shampoo per un trattamento completo che nutre e ripara i capelli danneggiati.*rispetto a uno shampoo non idratante
14,09 €
inStock
douglas.it