Wella Professionals Wella EIMI Volume Root Shoot 200 ml

Wella EIMI Volume Root Shoot 200 ml

Wella Professionals Wella EIMI Volume Root Shoot 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,32 €
Spedizione da 5,90 €

Wella EIMI Root Shoot 200 ml - Schiuma capelli

3-5 giorni lavorativi
13,27 €
Spedizione da 5,90 €

Wella EIMI Root Shoot 200 ml - Schiuma capelli

1-4 giorni lavorativi
13,27 €
Spedizione da 5,90 €

Mousse Volumizzante Root Shoot Eimi 200 Ml - Wella

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione da 6,00 €

Wella Professionals Eimi Root Shoot Precision Mousse 200 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione da 4,99 €

Wella EIMI Root Shoot Mousse Volumizing 200ml - mousse volumizzante

Prezzo totale più basso
16,68 €
Spedizione gratuita

Mousse Per Capelli Volumizzante WELLA Eimi Root Shoot Mousse Volumizzante 200ml

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - EIMI Root Shoot (200ml) Schiuma volumizzante radici

18,40 €
Spedizione da 4,90 €

WELLA PROFESSIONALS - EIMI Root Shoot Schiume & Mousse 200 ml unisex

inStock
26,99 €
134.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Wella EIMI Volume Root Shoot 200 ml

Offerta più conveniente

Con EIMI Root Shoot di Wella Professionals, i capelli ricevono un supporto perfetto dalle radici. Questa mousse professionale per capelli è stata sviluppata per un'applicazione precisa e dà volume esattamente dove è necessario. La mousse volumizzante di Wella è la base perfetta per uno styling di successo, poiché lavora direttamente sulle radici, dando una tenuta leggera e assicurando una buona gestibilità. Tenere il livello 2. Applicazione: Agitare bene prima dell'uso. Spruzzare EIMI Root Shoot Volume Mousse direttamente sui capelli bagnati alle radici. Asciugare con il phon come desiderato.
12,32 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella EIMI Natural Volume 500 ml
8,74 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella EIMI Extra-Volume Strong Hold Volumising Mousse 300 ml
9,32 €
34,50 EUR / l
3 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Wella EIMI Extra Volume Indurente capelli 300ml - Spray volumizzante
13,82 €
10 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Wella Eimi Body Crafter Spray volumizzante
13,00 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €