Wella EIMI Shine Glam Mist 200 ml

Wella EIMI Shine Glam Mist Glanzspray 200 ml

offerte usate a partire da

Wella EIMI Shine Glam Mist 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,74 €
Spedizione da 5,90 €

Wella EIMI Shine Glam Mist 200ml - spray lucidante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,94 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - EIMI Glam Mist Spray 200 ml unisex

lowStock
25,99 €
129.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pomata Brillantina Per Capelli - Wella Professionals Eimi Just Brilliant Shine Pomade 75 ml
8,10 €
108,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella EIMI Shine Just Brilliant 75 ml
11,30 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Eimi Glam Shine Mist Spray 200ml by Wella Eimi
16,59 €
8.3 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wella Eimi Just Brilliant 75 Ml
16,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wella Eimi Shine mist
18,25 €
9.12 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Wella EIMI Shine Glam Mist 200 ml

Offerta più conveniente

EIMI Glam Mist di Wella Professionals dà alle acconciature finite una dose extra di brillantezza radiosa. Questo spray professionale per la lucentezza aiuta a proteggere i capelli dagli effetti dei raggi UV e dell'umidità. Il Wella Glam Mist Spray aggiunge una brillantezza glamour e una tenuta leggera alle acconciature. Tenere il livello 1. Applicazione: Spruzzare una piccola quantità di EIMI Glam Mist in modo uniforme sull'acconciatura finita.
11,74 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it