Wella EIMI Just Brilliant Shine Pomade 75ml - cera disciplinante anti crespo

Wella Eimi Just Brilliant 75 Ml

offerte usate a partire da

Wella EIMI Just Brilliant Shine Pomade 75ml - cera disciplinante anti crespo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione gratuita

Cera Capelli Effetto Lucido Anti Crespo WELLA Eimi Just Brilliance Cera 75 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - EIMI Just Brilliant Cera 75 ml unisex

inStock
25,99 €
346.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pomata Brillantina Per Capelli - Wella Professionals Eimi Just Brilliant Shine Pomade 75 ml
8,10 €
108,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella EIMI Shine Just Brilliant 75 ml
11,30 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professional Pomata per lucentezza dei capelli EIMI Just Brilliant 75 ml
21,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cosmetic Wella Professionals Eimi Just Brilliant 75Ml Per Donna (Gel Per Capelli)
18,09 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eimi Just Brilliant 75 Ml
17,99 €
23.99 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wella EIMI Just Brilliant Shine Pomade 75ml - cera disciplinante anti crespo

Offerta più conveniente

Tipo: Shampoo / Effetto Styling: Lucido / Volume: Da Viaggio / Prodotti per Capelli: Styling / Occasioni Speciali: occasioni-speciali-it / Formato: Pasta
16,37 €
ebay.it