Wella Professionals EIMI Root Shoot mousse per il volume dei capelli alle radici

Wella EIMI Root Shoot Mousse Volume Radici 200 ml

Wella Professionals EIMI Root Shoot mousse per il volume dei capelli alle radici

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,72 €
Spedizione da 8,71 €

Wella EIMI Root Shoot Mousse Volume Radici 200 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,27 €
Spedizione da 5,90 €

Wella professional EIMI Root Shoot 200 ml - Schiuma modellante

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
13,27 €
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals EIMI Root Shoot mousse per il volume dei capelli alle radici

Offerta più conveniente

Regala ai capelli un volume perfetto con la mousse Wella Professionals EIMI Root Shoot. Questa mousse professionale per capelli, pensata per un'applicazione precisa, dona volume direttamente alle radici senza appesantire i capelli. Fissaggio leggero per un'acconciatura ariosa.
10,72 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Wella EIMI Volume Root Shoot 200 ml
13,27 €
9 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Schiuma per radici Eimi Root Shoot, 200 ml, Wella Professionals
13,27 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Eimi Root Shoot schiuma per capelli sottili 200 ml per Donna
12,70 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals EIMI Volume Root Shoot 200 ml - Spray volumizzante
12,54 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Cosmetic Wella Professionals Eimi Root Shoot 200Ml Per Donna (Mousse Per Capelli)
16,43 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €