Wella Professionals Wella EIMI Volume Body Crafter 150 ml

Wella Eimi Body Crafter Spray volumizzante

Wella Professionals Wella EIMI Volume Body Crafter 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,00 €
Spedizione da 5,90 €

Wella professional EIMI Crafter 150 ml - Spray corpo per capelli

1-4 giorni lavorativi
14,01 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Eimi Body Crafter volumizzante flessibile 150 ml

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,41 €
Spedizione da 4,99 €

WELLA PROFESSIONALS - EIMI Body Crafter Volumen Spray Lacca 150 ml unisex

inStock
30,09 €
200.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Wella EIMI Volume Body Crafter 150 ml

Offerta più conveniente

Spray di volume con tenuta flessibile. Con EIMI Body Crafter puoi ottenere facilmente qualsiasi stile! Lo spray professionale per il volume dà ai capelli volume, struttura ed elasticità - e assicura che i capelli siano facili da acconciare. Per look con tenuta flessibile e movimento naturale. Tenere il livello 2. Applicazione: Agitare bene EIMI Body Crafter e spruzzare uniformemente sui capelli umidi, specialmente alle radici. Soffia in forma con le dita o con una spazzola per costruire il volume. Può anche essere usato sui capelli asciutti per aggiungere effetti di texture.
13,00 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella Wella Eimi Volume Body Crafter Spray 150ml S_0208_151824 Salute, Beauty E
11,23 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella EIMI Body Crafter 150ml
30,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wella EIMI Body Crafter Flexible Volumising Spray 150 ml
11,57 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella EIMI Body Crafter 150ml - Styling capelli
13,23 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €