Wella EIMI Body Crafter Flexible Volumising Spray 150 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
11,54 €
Spedizione da 5,50 €

Wella EIMI Spray 150 ml - Spray capelli

3-5 giorni lavorativi
14,01 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Eimi Volume Body Crafter Spray Capelli 150 ml - Spray capelli

1-4 giorni lavorativi
14,01 €
Spedizione da 5,90 €

Wella EIMI Body Crafter 150ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita
Wella EIMI Body Crafter Flexible Volumising Spray 150 ml

Offerta più conveniente

Wella EIMI Body Crafter Flexible Volumising Spray 150 ml è uno spray volumizzante flessibile che aiuta a creare texture e volume senza far perdere ai capelli la loro naturale mobilità. Questo spray per lo styling è ideale per ottenere un'acconciatura dall'aspetto più pieno, sia che si desideri un volume sottile o una texture audace. Offre una tenuta media e protegge i capelli dall'umidità e dal crespo. Caratteristiche: Aggiunge volume e consistenza ai capelli senza appesantirli. Tenuta media flessibile per un movimento naturale dei capelli. Protegge i capelli dall'umidità ed elimina il crespo. Formula leggera che non lascia residui. Adatto a tutti i tipi di capelli. Vantaggi principali: Crea un'acconciatura dall'aspetto più pieno con un supporto flessibile. Consente un facile styling e rimodellamento durante la giornata. Protegge i capelli dalle influenze ambientali come l'umidità. Dona all'acconciatura una lucentezza e una leggerezza naturali. La facile applicazione garantisce una dis
11,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Wella Eimi Body Crafter Spray volumizzante
13,00 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Wella Eimi Volume Body Crafter Spray 150ml S_0208_151824 Salute, Beauty E
11,23 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella EIMI Body Crafter 150ml
30,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wella EIMI Body Crafter 150ml - Styling capelli
13,23 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €