WELEDA Sport Gel Doccia Arnica

Weleda Gel doccia all'arnica 200ml

offerte usate a partire da

WELEDA Sport Gel Doccia Arnica

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,60 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda Sport Gel doccia Fresh Kick Arnica

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
6,95 €
34,75 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Weleda Arnica gel doccia 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,40 €
Spedizione da 5,50 €

Weleda WELEDA Sport - Gel doccia Fresh Kick Arnica (6 x 200 ml)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,99 €
4.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Weleda WELEDA Sport - Gel doccia Fresh Kick Arnica (6 x 200 ml)

Disponibilità immediata
83,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Weleda Arnica Sports Gel Doccia 200ml
5,87 €
2.94 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Weleda Gel doccia 3in1 For Men Active Fresh – rinfrescante – 200 ml
5,63 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Weleda For Men Gel Doccia 3-in-1 Active Fresh 200 ml Gel doccia
5,31 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Weleda DOCCIA CREMOSA LIMONE 200 ML
5,93 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
WELEDA Sport Gel Doccia Arnica

Offerta più conveniente

Gel Doccia Sport arnica Descrizione Formulata con arnica bio e tensioattivi vegetali, deterge delicatamente. Una sferzata di energia dopo lo sport. Componenti Aqua (water), alcohol, disodium cocoyl glutamate, coco glucoside, glycerin, fragrance (parfum), xanthan gum, sodium cocoyl glutamate, arnica montana flower extract, lactic acid, citric acid, tocopherol, lecithin, glyceryl oleate, hydrogenated palm glycerides citrate, ascorbyl palmitate, limonene, linalool. Conservazione Conservare a una temperatura non inferiore a 25°C. Validità a confezionamento integro: 30 mesi. Formato Tubetto da 25 ml. Cod. 9366X9
6,60 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.