WELEDA Sport Gel Doccia Arnica

SPORT GEL DOCCIA ENERGY ARNICA

offerte usate a partire da

WELEDA Sport Gel Doccia Arnica

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,23 €
Spedizione da 5,00 €

Weleda WELEDA SPORT DOCCIA ENERGY ARNICA 200ML

Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

WELEDA Gel Doccia Sport Arnica 200 ml Gel doccia

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nivea Men Sport gel da bagno per viso e corpo 250 ml per Uomo
3,68 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NIVEA MEN Deep Sport gel doccia energizzante per uomo 500 ml
5,40 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Jil Sander Sport For Women doccia gel 150 ml per Donna
7,41 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Weleda Arnica Sports Gel Doccia 200ml
5,87 €
2.94 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Jil Sander Sport for Women Energizing Gel Doccia, 150 ml
13,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WELEDA Sport Gel Doccia Arnica

Offerta più conveniente

Gel Doccia Sport arnica Descrizione Formulata con arnica bio e tensioattivi vegetali, deterge delicatamente. Una sferzata di energia dopo lo sport. Componenti Aqua (water), alcohol, disodium cocoyl glutamate, coco glucoside, glycerin, fragrance (parfum), xanthan gum, sodium cocoyl glutamate, arnica montana flower extract, lactic acid, citric acid, tocopherol, lecithin, glyceryl oleate, hydrogenated palm glycerides citrate, ascorbyl palmitate, limonene, linalool. Conservazione Conservare a una temperatura non inferiore a 25°C. Validità a confezionamento integro: 30 mesi. Formato Tubetto da 25 ml. Cod. 9366X9
6,23 €
2-3 giorni
farmasave.it