Weber Lumin Barbecue Elettrico/rosolare, affumicare, cuocere a Vapore, Cucinare e Mantenere in Caldo, Fino a 315 °C, Superficie di Cottura 33 × 49 cm, Nero (92010953)

Weber Lumin Barbecue Da tavolo Elettrico Nero 2200 W

offerte usate a partire da

Weber Lumin Barbecue Elettrico/rosolare, affumicare, cuocere a Vapore, Cucinare e Mantenere in Caldo, Fino a 315 °C, Superficie di Cottura 33 × 49 cm, Nero (92010953)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
435,15 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Barbecue Elettrico/rosolare, affumicare, cuocere a Vapore, Cucinare e Mantenere in Caldo, Fino a 315 °C, Superficie di Cottura 33 × 49 cm, Nero (92010953)

Disponibilità immediata
460,07 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Barbecue Elettrico/rosolare, affumicare, cuocere a Vapore, Cucinare e Mantenere in Caldo, Fino a 315 °C, Superficie di Cottura 33 × 49 cm, Nero (92010953)

Disponibilità immediata
465,08 €
Spedizione gratuita

Barbecue WEBER Lumin 2200 W elettrica da tavolo con termostato e termometro

>72h
477,03 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Barbecue Elettrico/rosolare, affumicare, cuocere a Vapore, Cucinare e Mantenere in Caldo, Fino a 315 °C, Superficie di Cottura 33 × 49 cm, Nero (92010953)

Disponibilità immediata
480,00 €
Spedizione da 30,00 €

Barbecue Elettrico Weber Lumin - 92010953

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,00 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Barbecue Elettrico/rosolare, affumicare, cuocere a Vapore, Cucinare e Mantenere in Caldo, Fino a 315 °C, Superficie di Cottura 33 × 49 cm, Nero (92010953)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
529,00 €
Spedizione da 18,20 €

BARBECUE ELETTRICO WEBER LUMIN ELETTRICO, Elettrico, Potenza 2200 W, Griglia da 49 x 33.3 cm, Ghisa smaltata, Copertura, nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
569,99 €
Spedizione gratuita

Weber Lumin Barbecue Elettrico/rosolare, affumicare, cuocere a Vapore, Cucinare e Mantenere in Caldo, Fino a 315 °C, Superficie di Cottura 33 × 49 cm, Nero (92010953)

Disponibilità immediata
586,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Weber Supporto Fisso per Tutti i Barbecue elettrici Lumin/Leggero e Stabile, con ripiano, Compatibile con Sistema Works - Nero (3401233)
141,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Weber 6614 Lumin Versatility Grill Kit, Silver
99,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piastra 6612 per Weber Lumin
107,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Weber Lumin Barbecue Elettrico/rosolare, affumicare, cuocere a Vapore, Cucinare e Mantenere in Caldo, Fino a 315 °C, Superficie di Cottura 33 × 49 cm, Nero (92010953)

Offerta più conveniente

Selezione di modalità versatile - grigliare, affumicare, cuocere a vapore e scongelare in un unico apparecchio Calore intenso > 315 °C - rosolatura decisa con crosta perfetta Ampia superficie di cottura (1562 cm²) - spazio per preparare più porzioni contemporaneamente Funzione mantenimento in caldo - i cibi restano pronti da servire, per un servizio comodo Riscaldamento rapido - potenza di 2,2 kW, pronto all’uso in circa 10 minuti
435,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.