Custodia Premium per Barbecue Lumin Weber Cod. 3400305

Weber Copertura Premium per Barbecue Elettrico Lumin Compact, Traspirante, Resistente ai Raggi UV e all’Acqua, Protezione da Vento e intemperie, con Chiusura in Velcro - Nero (3400305)

Weber Premium 3400305 - Copertura per cofano Lumin Compact, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Custodia Premium per Barbecue Lumin Weber Cod. 3400305

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber Premium 3400305 - Copertura per cofano Lumin Compact, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Disponibilità immediata
51,74 €
Spedizione da 6,90 €

Weber Premium 3400305 - Copertura per cofano Lumin Compact, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

56,02 €
Spedizione gratuita

Weber Premium 3400305 - Copertura per cofano Lumin Compact, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Disponibilità immediata
57,62 €
Spedizione da 12,00 €

Weber Premium 3400305 - Copertura per cofano Lumin Compact, traspirante, resistente ai raggi UV e all'acqua, protezione da vento e intemperie, con chiusura in velcro, colore: nero

Disponibilità immediata
95,57 €
Spedizione gratuita
Custodia Premium per Barbecue Lumin Weber Cod. 3400305

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 3400305 Brand: Weber Le coperture di alta qualità Weber danno al barbecue un aspetto elegante e pulito. Ti aiuteranno a proteggerlo dagli agenti atmosferici e dalla polvere. Custodia Premium per Lumin - Massima protezione, lunga durata Codice Prodotto: 3400305 Ean: 0077924999734 Proteggi il tuo barbecue con stile grazie alla Custodia Premium per Barbecue Lumin Weber (Cod. 3400305). Questa copertura di alta qualità firmata Weber, garantisce un look elegante e pulito al tuo barbecue, proteggendolo efficacemente da polvere e agenti atmosferici. Un accessorio indispensabile per mantenere il tuo barbecue come nuovo. Il prodotto fornito è conforme alle normative italiane.
44,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Weber 7140 Custodia Premium per barbecue Pulse 2000
39,99 €
8 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Weber 7183 accessorio per barbecue per l'aperto/grill Custodia
96,06 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Custodia Premium Smoke Fire 36 “
119,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,67 €
Weber Custodia Premium per Spirit e Spirit II Serie 200 - Modello 7182
78,81 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita