Weber Go-Anywhere barbecue a carbone
Weber Barbecue a carbone Go-Anywhere
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 23,90 €
Weber Barbecue a carbone Go-Anywhere
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,50 €
Spedizione gratuita
Weber Barbecue a carbone Go-Anywhere
103,99 €
Spedizione gratuita
Barbecue WEBER GO-ANYWHERE, Gas, Griglia da 42 x 26 cm, di cottura in acciaio cromato Griglia focolare acciaio, Copertura, nero
Controllare tempi di spedizione sul sito
103,99 €
Spedizione gratuita
Weber - Go-anywhere - Barbecue A Carbone Portatile Weber
3-10 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 7,90 €
Weber Barbecue a carbone Go-Anywhere
Disponibilità immediata
118,23 €
Spedizione da 8,99 €
Barbecue Weber a Carbone Go-Anywhere Black Cod. 1131004
1-2 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 12,50 €
BARBECUE A CARBONE PORTATILE GO-ANYWHERE BLACK - GRIGLIA 42x26 -1131004
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione da 7,00 €
Weber Barbecue a carbone Go-Anywhere
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,42 €
Spedizione da 7,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati logistici
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
Dettagli tecnici
| Volume del pacco | 0,3 cm³ |
| Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS) | 0 g |
| peso dell'imballaggio di carta | 1 kg |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in legno | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 0 g |
Dimensioni e peso
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Profondità imballo | 310 mm |
| Altezza imballo | 480 mm |
| Peso dell'imballo | 7 kg |
| Peso | 6 kg |
| Altezza | 369 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Larghezza | 534 mm |
Design
| Capacità di incasso | No |
| Fattore di forma | Da tavolo |
| Caratteristiche del coperchio | Coperchio rimovibile, Coperchio di chiusura |
| Coperchio | Sì |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 420 x 260 mm |
| Rivestimento antigraffio | Sì |
| Rivestimento della superficie di cottura | Acciaio al nichel-cromo |
| Materiale superficie di cottura | Acciaio cromato |
| Materiale della scocca | Alluminio, Porcellana, Acciaio inox |
| Rivestimento della cassa | Smaltato |
| Forma zona cottura | Rettangolare |
| Colore del prodotto | Nero |
Prestazione
| Termometro | No |
| Regolazione altezza | No |
| Paese di origine | Stati Uniti |
| Tipo | Grill |
| Numero di piastre | 2 |
| Fonte di calore | Carbone (combustibile) |
| Grigliatura indiretta | Sì |
Ergonomia
| Rotelle | No |
| Gambe | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: ideale per spazi ridotti.
- Facile da trasportare: leggero e maneggevole.
- Versatile: adatto per carne, pesce e verdure.
Prodotti simili
Weber Go-Anywhere - Barbecue a gas
369,18 €
amazon-marketplace.it
Weber 1131004 - Barbecue a carbone Go-Anywhere Nero & 7447 Ciminiera per barbecue a carbone
123,98 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Grillrost.com Das Original Griglie in Acciaio Inox Inox per Weber Go-Anywhere | Lavabili in lavastoviglie - Set di 2 metà
70,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita