Weber Barbecue a Gas Go-Anywhere

BARBECUE WEBER GO ANYWHERE GAZ 37 MBAR - Weber - 1141056

Weber Barbecue a Gas Go-Anywhere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,50 €
Spedizione gratuita

Weber Barbecue a Gas Go-Anywhere

Disponibilità immediata
178,90 €
Spedizione gratuita

Barbecue Weber a Gas Go-Anywhere a Gas Black Cod. 1141056

1-2 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Weber Barbecue a Gas Go-Anywhere

Disponibilità immediata
195,50 €
Spedizione gratuita

Weber - Go-anywhere - Barbecue A Gas Portatile Weber

3-10 giorni lavorativi
197,00 €
Spedizione da 7,90 €

Weber Barbecue a Gas Go-Anywhere

Disponibilità immediata
210,97 €
Spedizione da 12,52 €

Weber barbecue portatile Go Anywhere Gas Nero - 210 mm, facile da pulire

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,60 €
Spedizione gratuita

Weber Barbecue a Gas Go-Anywhere

Disponibilità immediata
239,01 €
Spedizione gratuita

Weber Barbecue a Gas Go-Anywhere

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
242,19 €
Spedizione da 30,56 €
Weber Barbecue a Gas Go-Anywhere

Offerta più conveniente

Barbecue a gas portatile per viaggi e campeggio: le gambe pieghevoli bloccano il coperchio nel trasporto e offrono stabilità su ogni superficie. Adatto per camper, balconi e piccoli spazi Accensione affidabile a pulsante: accendi il barbecue all'istante senza fiammiferi o accendini. Goditi una grigliata veloce e senza complicazioni a casa, al parco o mentre sei in viaggio Smalto porcellanato: coperchio e braciere resistono a ruggine e crepe, mantenendo il calore costante per risultati uniformi, dalla scottatura delle bistecche alla cottura lenta della carne Cottura flessibile: cuoci in modo diretto per pasti veloci o indiretto con il coperchio ventilato. Adatto a tutto: dagli hamburger alle salsicce, fino alle ali di pollo e alle verdure Poco fumo, adatto a piccoli gruppi: progettato per servire 2-4 persone con un minimo di fumo quando il coperchio è chiuso il che lo rende molto adatto a balconi terrazze e altri spazi esterni compatti
177,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Weber Go-Anywhere barbecue a carbone
89,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
Weber 1131004 - Barbecue a carbone Go-Anywhere Nero & 7447 Ciminiera per barbecue a carbone
123,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Weber 7661 Maniglia Grill 'N Go Light, Grigio
55,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
Weber Go-Anywhere Gas Black Nero
179,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita