Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Weber 6471 - Graticola da pesce - Grande 40,6 x 25,4 cm, Inox

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,87 €
Spedizione da 8,99 €

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Disponibilità immediata
48,29 €
Spedizione da 9,00 €

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Disponibilità immediata
50,28 €
Spedizione da 9,39 €

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,90 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Disponibilità immediata
55,11 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

55,78 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Disponibilità immediata
56,91 €
Spedizione gratuita

Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Disponibilità immediata
58,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber Supporto per Pesce & Verdure / Cesto - Grande (46 x 28 cm), in acciaio inossidabile, per pesce e verdure delicate, facile da girare sulla sup. cottura, lavabile in lavastoviglie - Argento (6471)

Offerta più conveniente

Graticola per pesce Da mettere sopra alla griglia Dimensioni 40,6 x 25,4 cm
47,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Graticola da Pesce/polenta - Modello Grande
39,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Weber 6471 - Graticola da pesce - Grande 40,6 x 25,4 cm, Inox + Weber 12" Spazzola per Griglia a Tre Lati
63,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €