We-Vibe Tango X - vibratore clitorideo ricaricabile impermeabile - corallo

Tango X We Vibe

We-Vibe Tango X - vibratore clitorideo ricaricabile impermeabile - corallo

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
77,42 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Tango X - vibratore clitorideo ricaricabile impermeabile - corallo

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
77,42 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Vibratore Bullet We Vibe Tango X - Rosso Ciliegia

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
89,00 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Tango X Cherry Red

1-3 giorni
91,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

WE-VIBE 15 Year Anniversary Collection Sync 2 + Tango X set di articoli erotici
173,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
We-Vibe Tango X Midnight Blue
57,71 €
4 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
We-Vibe Vibratore Da Appoggio We Vibe Touch X - Verde Velluto
67,19 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Cofanetto Coppia Come to Bed Fifty Shades of Grey x We-Vibe
67,86 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
We-Vibe Tango X Vibratore per donna a Rossetto - Sex Toy Portatile Stimolazione Clitoride per Lei - Stimolatore clitorideo - Massaggiatore sessuale per coppie - Impermeabile - Giochi sesso per adulti
79,00 €
79.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Tango X - vibratore clitorideo ricaricabile impermeabile - corallo

Offerta più conveniente

Un piccolo vibratore dalla forma a stick, nascosto in un design compatto e discreto, pronto a regalare potenti vibrazioni ovunque tu voglia portarlo! Perché ti piacerà?Materiale premium, delicato sulla pelle - scelta ideale anche per chi è sensibile o soggetto ad allergieVIBRAZIONE POTENTE - stimola ogni terminazione nervosa, perfetto se desideri piaceri intensiDesign esclusivo a forma di rossetto - super discretoPuò essere usato come massaggiatore intimo e vibratore clitorideo (capezzoli, clitoride, oppure per lui: glande, testicoli)Ideale anche per chi inizia con vibratori vaginaliBatteria integrata - dimentica il fastidio delle pile di ricambio100% impermeabile - utilizzabile comodamente sotto la doccia o nella vasca, facile da pulire7 modalità di vibrazione, ognuna con 8 livelli di intensità - godimento vario e personalizzatoFunzionamento silenziosoConsigli utili:Pulisci accuratamente prima e dopo ogni utilizzoUsa esclusivamente lubrificanti a base d’acquaCome si usa? Come vibrato
77,42 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it