We-Vibe Vibratore Bullet We Vibe Tango X - Blu Notte

We-Vibe Tango X Midnight Blue

We-Vibe Vibratore Bullet We Vibe Tango X - Blu Notte

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
57,71 €
Spedizione da 7,99 €

We-Vibe Tango X - vibratore bullet impermeabile - silicone blu

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
78,36 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Tango X - vibratore bullet impermeabile - silicone blu

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
78,36 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Tango X Midnight Blue

1-3 giorni
91,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Tango X We Vibe
77,42 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
WE-VIBE Tango Pleasure Mate Collection Set set di articoli erotici
96,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
WE-VIBE 15 Year Anniversary Collection Sync 2 + Tango X set di articoli erotici
173,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cofanetto Coppia Come to Bed Fifty Shades of Grey x We-Vibe
67,86 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
We-Vibe Vibratore We Vibe Touch X Da Appoggio - Corallo
99,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Vibratore Bullet We Vibe Tango X - Blu Notte

Offerta più conveniente

Il Tango X è l'ultimo vibratore bullet di We Vibe. Molti lo hanno definito il mini vibratore più potente di sempre. Questo è dovuto al motore del giocattolo Come ci si aspetta da questa marca, le vibrazioni sono molto forti e vengono percepite in modo molto profondo. Il Tango X ora ha anche un design migliore per la stimolazione clitoridea specifica, è silenzioso e dispone di più impostazioni, in modo da poter variare molto. Con 8 impostazioni di vibrazione e 7 schemi di vibrazione, il Tango X è un potente vibratore con un design di fascia alta. Il Tango X dispone anche di un sistema di blocco da viaggio, quindi il vibratore non si accende casualmente nella borsa o in valigia. Ci sono 2 modi per utilizzare la parte superiore di questo mini vibratore. La punta più affusolata ti darà una stimolazione diretta e specifica. Il lato più piatto distribuisce maggiormente le vibrazioni sulla superficie. Come si ricarica il We-Vibe? Posiziona il caricatore magnetico sul punto di ricarica del T
57,71 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.