WD Red 500 GB NAS SSD 2.5 Inch SATA

WD RED SSD 500GB 2.5 NAS

WD Red 500 GB NAS SSD 2.5 Inch SATA

Prezzo totale più basso
Unknown
208,86 €
Spedizione gratuita

WD Red 500 GB NAS SSD 2.5 Inch SATA

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione gratuita

WD Red 500 GB NAS SSD 2.5 Inch SATA

Disponibilità immediata
250,69 €
Spedizione gratuita

SSD WD 500GB RED 2.5" SA500 - NAS SATA SSD - Read:560MB/S-Write:530MB/S WDS500G1

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,99 €
Spedizione gratuita

WD Red 500 GB NAS SSD 2.5 Inch SATA

Disponibilità immediata
254,42 €
Spedizione gratuita

SSD WD 500GB RED 2.5" SA500 - NAS SATA SSD - Read:560MB/S-Write:530MB/S WDS500G1

255,88 €
Spedizione da 13,50 €

WDS500G1R0A-68A4W0 0718037872346 SSD WD 500GB RED 2.5" SA500 - NAS SATA SSD - Re

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,00 €
Spedizione da 10,85 €

WD Red 500 GB NAS SSD 2.5 Inch SATA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,17 €
Spedizione gratuita

Western Digital SSD WDS500G1R0A 500 GB 2.5" SATA III 3D NAND

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
WD Red 500 GB NAS SSD 2.5 Inch SATA

Offerta più conveniente

Archiviazione ottimizzata per caching negli ambienti NAS che ti fa accedere rapidamente ai file che utilizzi con maggiore frequenza La resistenza superiore può gestire il caricamento di contenuti di lettura e scrittura di grandi dimensioni richiesti dall'ambiente NAS, garantendoti l'affidabilità necessaria in un ambiente in funzione 24 ore su 24, 7 giorni su 7 Appositamente realizzata per ambienti NAS con comprovata tecnologia 3D NAND Western Digital per fornire la massima prestazione SATA per utenti aziendali e domestici Riduce i periodi di latenza e migliora l'efficienza dei database OLTP, degli ambienti multiutente, del rendering di foto, dell'editing di video 4K e 8K, e molto altro ancora La capacità da 500 GB fino a 4 TB (2,5” solo) ti dà la flessibilità di personalizzare il tuo ambiente NAS per soddisfare le esigenze di archiviazione più complesse. Disponibile in fattori di forma 2,5” e M.2 per adattarsi agli slot nei moderni ambienti NAS
208,86 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
WDS100T1R0A - SSD WD RED SA500 NAS SATA 1 TB
321,34 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red SN700 M.2 4000 GB PCI Express 3.0 NVMe
883,26 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red SN700 2TB
712,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €