WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Hard Disk Interno 3,5 - Western Digital 4TB RED Plus 258 MB SATA 6Gb/s (WD40EFPX)

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
202,22 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
210,90 €
Spedizione gratuita

Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
217,01 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
217,44 €
Spedizione da 9,66 €

Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
225,43 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
232,00 €
Spedizione gratuita

HDD WD Red Plus 4TB/8,9/600 Sata III 256MB (D) (CMR) mod. WD40EFPX

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,57 €
Spedizione gratuita

WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Seagate Exos X24 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III - Nouvo
1.545,18 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hpe Hpe 876939-001 Disco Rigido Interno 1,8 Tb 10000 Giri/min 2.5 Sas (1.8tb Sas
544,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0001_8032467 Dell DELL 400-ACXC disco rigido interno 2.5" 600 GB SAS Informati
181,19 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,19 €
Hpe Hpe Eg001800jwjnr Disco Rigido Interno 1,8 Tb 10000 Giri/min 1.8 Sas (1.8tb
613,51 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB

Offerta più conveniente

In grado di gestire ambienti NAS di aziende di piccole e medie dimensioni e maggiori carichi di lavoro per clienti SOHO, WD Red Plus è la soluzione ideale per archiviare e condividere dati WD Red Plus è la soluzione ideale per ricostruire array RAID su sistemi che utilizzano ZFS e altri file system Realizzate e testate per sistemi NAS fino a 8 Bay, queste unità garantiscono flessibilità, versatilità e sicurezza per l'archiviazione e la condivisione dei tuoi preziosi file personali e di lavoro Disponibile con capacità comprese fra 1 e 14 TB e supporto fino a 8 Bay. Classe di prestazioni 5.400 RPM Supporta carichi di lavoro fino a 180 TB/anno. Firmware NASware per compatibilità. Garanzia limitata di 3 anni
202,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it