WD Elements | Unità disco rigido 1TB USB 3.0

Wd - Elements Portable Usb 3.0 1tb-nero WD

WD Elements | Unità disco rigido 1TB USB 3.0

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
112,42 €
Spedizione da 7,90 €

Western Digital WDBUZG0010BBK-EESN Hard Disk USB 3.0 da 1 TB, 2.5", 5400 rpm, Nero

Disponibilità immediata
115,95 €
Spedizione da 13,47 €

Disco rigido esterno portatile Western Digital WD Elements da 1000 GB nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital WDBUZG0010BBK-EESN Hard Disk USB 3.0 da 1 TB, 2.5", 5400 rpm, Nero

Disponibilità immediata
160,58 €
Spedizione gratuita

WD - Disco rigido portatile WD Elements USB 3.0, 1 TB

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,98 €
Spedizione gratuita

WD 1TB 2,5"USB NEW

Spedito in 5 giorni
175,44 €
Spedizione gratuita

WD Elements Portable WDBUZG0010BBK 2,5" SATA 1000 GB Disco WDBUZG0010BBK-EESN

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione da 6,90 €

Western Digital WDBUZG0010BBK-EESN Nuovo

1 giorno
199,15 €
Spedizione da 35,00 €

Disco Rigido Esterno - Western Digital - Elements - 1To - USB3.0 - Nero

4-6 giorni
226,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Raccoglitore digitale: Offre 1TB per foto, musica e video HD.
• Design pratico: Sottile, elegante e robusto, per un trasporto facile.
• Uso intuitivo: Non richiede software, compatibile con Windows e Mac.

Prodotti simili

Western Digital 1TB Elements
81,46 €
28 prezzi
Spedizione da 6,89 €
WD 6TB Elements™ USB 3.0 Portable - WDBHJS0060BBK-WESN
174,41 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 2.5 Elements Portable 6TB USB3.0 mod. WDBHJS0060BBK-WESN
165,16 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,89 €
WD Elements | Unità disco rigido 1TB USB 3.0

Offerta più conveniente

Capacità hard disk: 1 TB Dimensione hard disk: 2.5" Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Colore del prodotto: Nero
112,42 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it