WD_BLACK P10 5 TB Game Drive per Xbox One per accedere sempre alla tua libreria di giochi , 1 mese Pass Ultimate

Western Digital P10 disco rigido esterno 5000 GB Nero [WDBA5G0050BBK-WESN]

WD_BLACK P10 5 TB Game Drive per Xbox One per accedere sempre alla tua libreria di giochi , 1 mese Pass Ultimate

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK P10 Game Drive for Xbox One™ 5TB

Prezzo più basso
Standard shipping: 3-5 business days
209,99 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital P10 5Tb nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
229,87 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK P10 5 TB Game Drive per Xbox One per accedere sempre alla tua libreria di giochi , 1 mese Pass Ultimate

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
239,99 €
Spedizione da 20,51 €

Unità di gioco WD Black P10 per Xbox 5TB USB 3.1

>72h
251,89 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK P10 5 TB Game Drive per Xbox One per accedere sempre alla tua libreria di giochi , 1 mese Pass Ultimate

Disponibilità immediata
255,00 €

DISCO RIGIDO WESTERN DIGITAL WD Black P10 WDBA5G0050BBK-WESN - Esterno - 5 To - Nero e bianco

4-6 giorni
271,05 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK P10 5 TB Game Drive per Xbox One per accedere sempre alla tua libreria di giochi , 1 mese Pass Ultimate

Disponibilità immediata
290,16 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK P10 5 TB Game Drive per Xbox One per accedere sempre alla tua libreria di giochi , 1 mese Pass Ultimate

Disponibilità immediata
290,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD_BLACK P10 5 TB Game Drive per Xbox One per accedere sempre alla tua libreria di giochi , 1 mese Pass Ultimate

Offerta più conveniente

Fino a 6 TB per memorizzare un massimo di 150 giochI, così potrai salvare i tuoi titoli preferiti e avere comunque spazio per le novità Include un abbonamento gratuito a Xbox Game Pass Ultimate per 1 mesi Formato portatile che offre l'accesso rapido alla tua libreria di giochi, ovunque ti trovi HDD ad alte prestazioni con velocità fino a 130 MB/s per ottimizzare l'esperienza su console o PC gaming e vincere ogni sfida HDD ad alte prestazioni con velocità fino a 130 MB/s per ottimizzare l'esperienza su console o PC gaming e vincere ogni sfida
209,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

WD_BLACK P10 Game Drive 2TB
148,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD_Black 2TB P10 Game Drive, Pink - WDBA2W0020BPK-WES1
147,99 €
12 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital P10 disco rigido esterno 4000 GB Nero [WDBA5G0040BBK-WESN]
177,83 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
6TB WD_Black™ P10 Game Drive for Xbox™ - WDBZRG0060BBK-WESN
259,99 €
5 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita