6TB WD_Black™ P10 Game Drive for Xbox™ - WDBZRG0060BBK-WESN
Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
259,99 €
Spedizione gratuita
WD_BLACK P10 6TB Game Drive for Xbox, Xbox storage expansion, Portable Xbox exte
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,89 €
Spedizione gratuita
Western Digital Elements BLACK P10 disco rigido esterno 6 TB 2.5 Micro-USB B 3.2
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,59 €
Spedizione da 18,17 €
Western Digital Elements BLACK P10 disco rigido esterno 6 TB 2.5 Micro-USB B 3.2
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,00 €
Spedizione gratuita
Disco Duro WESTERN DIGITAL BLACK P10 6TB HDD 2.5" 5000 Mbit/s USB 3.2 Gaming
>72h
392,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 147,99 €
2TB WD_Black™ P10 Game Drive for Xbox™ - WDBA6U0020BBK-WESN
147,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WD_BLACK P10 6TB Game Drive HDD portatile USB 3.2 Gen 1 Tipo A compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac
207,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Rigido WD BLACK P10 Game Drive 6TB HDD USB per gaming
256,03 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD_BLACK P10 6TB Hard Disk Esterno Portatile, Game Drive, Compatibile con Playstation, Xbox, PC e Mac, Salva fino a 150 giochi, Un abbonamento di un mese a Discord NITRO - CAMO
274,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WD_Black 6TB P10 Game Drive, Pink - WDBZ7D0060BPK-WESN
258,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita