Villeroy & Boch O.Novo Vita vaso wc sospeso senza brida per disabili bianco 4695R001

WC Sospeso Villeroy e Boch O.novo Vita Bianco Senza flangia 4695R001

Villeroy & Boch O.Novo Vita vaso wc sospeso senza brida per disabili bianco 4695R001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
261,44 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch ViCare WC sospeso con DirectFlush, versione rialzata, 4695R001, ViCare bianco [WC > WC Sospesi]

Disponibilità immediata
261,45 €
Spedizione da 79,90 €

WC a parete Villeroy & Boch ViCare 360 x 405 x 595 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,81 €
Spedizione da 10,00 €
Villeroy & Boch O.Novo Vita vaso wc sospeso senza brida per disabili bianco 4695R001

Offerta più conveniente

- larghezza: 36 cm - lunghezza: 59,5 cm - altezza: 40,5 cm - imbuto - senza flangia interna - Risciacquo DirectFlush su tutta la vasca senza schizzi - scarico orizzontale - non adatto all'installazione in cisterne pressurizzate - montaggio a parete - materiale: ceramica sanitaria - peso: 22 kg - colore: bianco (Weiss Alpin) Il prezzo si riferisce alla sola vasca.
261,44 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Hommage WC sospeso, 6661B0R7, Hommage pure black [WC > WC Sospesi]
579,71 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €
Villeroy & Boch Architectura WC sospeso a parete con TwistFlush, 5685C0R1, Architectura bianco [WC > WC Sospesi]
241,33 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
Sanitari Sospesi Villeroy e Boch Compatto con senza flangia 5614A1T2
438,00 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €