Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670TS01, Subway 3.0 bianco [WC > WC Sospesi]

Villeroy & Boch Subway 3.0 set vaso wc con copriwater sospeso senza brida bianco lucida 4670TS01

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670TS01, Subway 3.0 bianco [WC > WC Sospesi]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
409,63 €
Spedizione da 29,90 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 set vaso wc con copriwater sospeso senza brida bianco lucida 4670TS01

Disponibilità immediata
434,19 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC à fond creux Combi-Pack, ovale, suspendu, TwistFlush, 370x560x360mm, 4670TS01, 4670TS01, Colorazione: bianco-alpino

1 Settimana
434,19 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso incl. sedile WC 37x56x35,5cm Bianco alpin

Disponibilità immediata
689,60 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso incl. sedile WC 37x56x35,5cm Bianco alpin

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
689,60 €
Spedizione da 142,55 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 WC sospeso con TwistFlush, 4670TS01, Subway 3.0 bianco [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

WC * WC con scarico sifonico * Senza brida, quindi senza punti nascosti per depositi e sporco * Vortice di massima potenza: prestazioni di risciacquo potenti con un consumo d'acqua contenuto per risultati di risciacquo ottimali (TwistFlush) *
409,63 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Iconic La Boule White Set Tavola 2 posti
219,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Elements Striking porta rotolo di riserva, TVA152015000K5, Elements Striking nero opaco [Accessori Bagno > Porta Rotolo]
63,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Villeroy & Boch Porta carta igienica ViCare 92173068 150x115x60 mm Bianco
46,80 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €