Wc Net Tavoletta Lime 4pz
12 X Wc Net Profumoso Tavoletta Solida Lime Fresh Igiene Continua 4 Pz
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita
48pz WC NET Lime Fresh profumatore igienizzante per wc in confezioni da 4pz
Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
EUR 3,58 / Unità
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Wc Net - Tavoletta Style Active, Detergente Igienizzante Solido per WC, Fragranza Pink Harmony, 2 Pezzi x 12 Confezioni
19,80 €
0.82 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wc Net - Tavoletta Candeggina Profumata Igiene Continua, Detergente Igienizzante Solido per WC, Rimuove Germi e Batteri, Azione Sbiancante, 2 Pezzi x 12 Confezioni
28,68 €
1.2 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wc Net - Tavoletta Brilliant Salty Breeze, Detergente Igienizzante Solido per Wc + Gel Salty Breeze, Detergente Liquido per Wc, Texture Glitterata, Profumo Fresco
4,40 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wc Net Tavoletta Solida Profumoso Mountain Fresh, 4 x 34g
10,80 €
46.96 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wc Net - Tavoletta Brilliant Floral Ritual, Detergente Igienizzante Solido per Wc, Igiene, Texture Glitterata e Piacevole profumo di Lunga Durata, 2 Pezzi
2,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €