1 Conf. (2 Tavolette) Wc Net Candeggina Deo Tavoletta Sbianca e Igienizza Water

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,33 €
Spedizione gratuita

2 Conf. (4 Tavolette) Wc Net Candeggina Deo Tavoletta Sbianca e Igienizza Water

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione gratuita

3 Conf. (6 Tavolette) Wc Net Candeggina Deo Tavoletta Sbianca e Igienizza Water

22,99 €
Spedizione gratuita

4 Conf. (8 Tavolette) Wc Net Candeggina Deo Tavoletta Sbianca e Igienizza Water

25,70 €
Spedizione gratuita

12 pz WC Net candeggina igiene continua Sbianca con Bicarbonato

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 7,90 €

12 pz WC Net candeggina classica e profumata assortiti

25,90 €
Spedizione da 7,90 €

5 Conf. (10 Tavolette) Wc Net Candeggina Deo Tavoletta Sbianca e Igienizza Water

28,60 €
Spedizione gratuita

6 Conf. (12 Tavolette) Wc Net Candeggina Deo Tavoletta Sbianca e Igienizza Water

31,00 €
Spedizione gratuita

7 Conf. (14 Tavolette) Wc Net Candeggina Deo Tavoletta Sbianca e Igienizza Water

34,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1 Conf. (2 Tavolette) Wc Net Candeggina Deo Tavoletta Sbianca e Igienizza Water

Offerta più conveniente

Tema: . / Paese di origine: Italia / Caratteristiche: Biodegradabile / Numero di articoli nella confezione: 2 / Capacità: 41-50 Lavaggi / Larghezza: . / Forma: Tavoletta / Tipo: Candeggina / Lunghezza: . / Altezza: . / Etichette e certificazioni: . / Aroma: Candeggina / Per: Wc / Formulazione: tavoletta
15,33 €
ebay.it

Prodotti simili

10x Inserti Bits Croce Ph Maurer Plus In Acciaio S2 Conf Pz 2 1/4 - Ph 3 - Mm 50
33,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandberg All-in-1 ConfCam 1080P HD 134-2, nero
187,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €