WAVE RIDER 29 Mizuno

offerte usate a partire da

WAVE RIDER 29 Mizuno

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Rider 29 bianco blu giallo - 46.5

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 Running Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da running Mizuno Wave Rider 29 Uomo - Uomo - 46.5

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

MIZUNO Wave Rider 29 - Uomo - - Taglia 46 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno Wave Rider 29 Scarpe da running 46,5 Bianco

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 46.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO Scarpa da corsa 'WAVE RIDER' marino / verde chiaro / bianco Uomo MIZUNO 46,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MIZUNO WAVE RIDER 29 42
99,00 €
18 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Scarpe neutrali Donna - bianco, giallo
112,00 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Mizuno - WAVE RIDER 29 W Bianco - Scarpe sportive 41 Bianco
112,00 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
WAVE RIDER 29 Mizuno
113,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
112,00 €
20 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
WAVE RIDER 29 Mizuno

Offerta più conveniente

Le scarpe running Mizuno Wave Rider 29 sono l'ultima evoluzione del modello iconico del brand giapponese, pensate per offrire comfort, leggerezza e ritorno di energia durante gli allenamenti quotidiani su qalsiasi distanza. Caratteristiche principali delle Mizuno Wave Rider 29:ammortizzazione e ritorno di energia migliorati grazie alla schiuma MIZUNO ENERZY NXT infusa di azoto, per una corsa più morbida e dinamicatomaia in Jacquard Air Mesh completamente rinnovata, leggera e altamente traspirante per un comfort ottimalelinguetta semi-integrata che si estende fino alla zona centrale del piede per una calzata stabile e sicurasuola con gomma al carbonio per una maggiore durata e trazionedrop 10 mmpeso 265 g
112,00 €
1-3 giorni
maxisport.com