Water Wolf 2.0 1080k Underwater Camera Argento

WATER WOLF 2.0 TELECAMERA PER PESCA SPINNING TRAINA SUBACQUEA RIPRESE FINO A 100

Water Wolf 2.0 1080k Underwater Camera Argento

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €

Water Wolf 2.0 1080K Macchina Fotografica Subacquea Underwater Actioncam HD Film

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,49 €
Spedizione da 14,99 €

Water Wolf 2.0 Fotocamera Subacquea 1080K HD Impermeabile

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,34 €
Spedizione da 15,34 €
Water Wolf 2.0 1080k Underwater Camera Argento

Offerta più conveniente

Water Wolf 2.0 1080K Fotocamera Subacquea: Osserva l´abboccata come mai prima d´oraScopri il mondo sottomarino e rivoluziona la tua pesca con la Water Wolf 2.0 1080K, l´ultima fotocamera subacquea progettata da pescatori, per pescatori. Questo innovativo dispositivo offre una visione a occhio di pesce dell´azione, permettendoti di osservare come i pesci si comportano e reagiscono alle tue esche e al tuo pascolo in uno splendido Full HD. Comprendendo le sottili interazioni sotto la superficie, puoi affinare la tua tecnica, perfezionare la tua presentazione e aumentare il tuo tasso di cattura. Cattura filmati mozzafiato dell´abboccata e crea un registro visivo delle tue avventure di pesca, dal lancio alla cattura.Le fotocamere Water Wolf hanno scatenato una rivoluzione nella comprensione di come i pesci si comportano e reagiscono alle esche e ai richiami che presentiamo loro.Ora, le fotocamere Water Wolf sono migliori che mai, con una serie di miglioramenti che rendono la fotocamera Wate
120,49 €
10 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Water Wolf 2.0 1080K Wifi Underwater Fotografica Macchina Subacquea Actioncam
188,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Water Wolf 2.0 Mount Stick Kit | Supporto per telecamera subacquea regolabile per la pesca, il kayak e la barca | Acquisizione POV sicura per i pescatori in acqua dolce o salata
25,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VANQUEST PPM-SLIM 2.0 Massimizzatore tascabile personale, Wolf Grigio, S
33,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WATER WOLF ACCESSORIE PACK PER MODELLI UW 1.0, UW 2.0
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Akachafactory Spilla Pin pin's Spille spilletta Giacca Biker Badge Morale Wolf Lupo r2
3,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €