Water Wolf 2K WiFi Underwater Fishing Camera | HD Casting & Trolling Video Recorder per acqua dolce e salata | Action Cam impermeabile per pescatori, Kayak Fishing, Boat Gear, Fish Finder Accessory

Water Wolf 2.0 1080K Wifi Underwater Fotografica Macchina Subacquea Actioncam

Water Wolf 2K WiFi Underwater Fishing Camera | HD Casting & Trolling Video Recorder per acqua dolce e salata | Action Cam impermeabile per pescatori, Kayak Fishing, Boat Gear, Fish Finder Accessory

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
188,68 €
Spedizione da 4,95 €

Water Wolf 2K WiFi Underwater Fishing Camera | HD Casting & Trolling Video Recorder per acqua dolce e salata | Action Cam impermeabile per pescatori, Kayak Fishing, Boat Gear, Fish Finder Accessory

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,93 €
Spedizione gratuita

Water Wolf 2K WiFi Telecamera Subacquea / Attrezzatura Da Pesca

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,71 €
Spedizione da 12,57 €

Water Wolf 2K WiFi Underwater Fishing Camera | HD Casting & Trolling Video Recorder per acqua dolce e salata | Action Cam impermeabile per pescatori, Kayak Fishing, Boat Gear, Fish Finder Accessory

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione da 5,84 €
Water Wolf 2K WiFi Underwater Fishing Camera | HD Casting & Trolling Video Recorder per acqua dolce e salata | Action Cam impermeabile per pescatori, Kayak Fishing, Boat Gear, Fish Finder Accessory

Offerta più conveniente

REGISTRAZIONE SUBACQUEA CRISTALLINA A 2K: Cattura filmati subacquei dettagliati con risoluzione 2K, perfetti per individuare i colpi dei pesci, il movimento delle esche e l'azione di lancio, sia che stiate pescando in laghi, fiumi o zone costiere d'acqua salata. CONNETTIVITÀ WIFI WIRELESS: Trasmettete o scaricate istantaneamente i video subacquei sul vostro smartphone tramite il WiFi integrato. Condividete i momenti salienti della pesca o analizzate il comportamento delle esche senza dover rimuovere la telecamera dall'attrezzatura. DESIGN RUGGED E COMPLETAMENTE IMPERMEABILE: costruita per affrontare gli ambienti marini più difficili, la Water Wolf 2K è resistente agli urti, sicura per l'acqua salata e completamente sommergibile fino a 100 metri, ideale per la pesca a traina in profondità, il casting e la pesca in kayak. SISTEMA DI MONTAGGIO UNIVERSALE: include il kit di montaggio Water Wolf Stick Mount per un fissaggio flessibile a lenze, cavi e attrezzature. Si monta facilmente su canne o barche per ottenere angolazioni POV subacquee stabili. PERFETTO PER TUTTI I PESCATORI E TUTTE LE SPECIE: Adatto ai principianti e ai professionisti della pesca al bass, al luccio, al persico, alla trota, al lucioperca o alle specie d'acqua salata. Ottimo strumento per migliorare la tecnica, fare scouting e creare contenuti epici.
188,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WATER WOLF 2.0 TELECAMERA PER PESCA SPINNING TRAINA SUBACQUEA RIPRESE FINO A 100
120,49 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Water Wolf 2.0 Mount Stick Kit | Supporto per telecamera subacquea regolabile per la pesca, il kayak e la barca | Acquisizione POV sicura per i pescatori in acqua dolce o salata
25,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VANQUEST PPM-SLIM 2.0 Massimizzatore tascabile personale, Wolf Grigio, S
33,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WATER WOLF ACCESSORIE PACK PER MODELLI UW 1.0, UW 2.0
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Akachafactory Spilla Pin pin's Spille spilletta Giacca Biker Badge Morale Wolf Lupo r2
3,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €