Computer da bicicletta Wahoo ELEMNT ROAM 3

Wahoo ROAM 3

Computer da bicicletta Wahoo ELEMNT ROAM 3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
338,00 €
Spedizione da 14,90 €

Wahoo ROAM 3

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
338,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness ELEMNT ROAM V3 Ciclocomputer GPS, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,99 €
Spedizione gratuita

Computer da bicicletta gps wahoo fitness elemnt roam 3

4 días giorni lavorativi
369,99 €
Spedizione da 0,99 €

WAHOO Elemnt Roam 3 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
384,90 €
Spedizione da 1,00 €

Wahoo Fitness ELEMNT ROAM V3 Ciclocomputer GPS, Nero

Disponibilità immediata
389,62 €
Spedizione da 12,07 €

Wahoo Elemnt Roam 3 Cycling Computer Trasparente Black

1 giorno(i) lavorativi
391,99 €
Spedizione da 3,99 €

Contachilometri per bicicletta Wahoo Roam V3 Noir

2-6 giorni lavorativi
398,44 €
Spedizione da 8,49 €

Wahoo Fitness ELEMNT ROAM V3 Ciclocomputer GPS, Nero

Disponibilità immediata
399,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Computer da bicicletta Wahoo ELEMNT ROAM 3

Offerta più conveniente

Potente, robusto e avventuroso, il nuovo ELEMNT ROAM combina un ampio display antiriflesso con la comodità del touchscreen e l'intelligenza di guida dinamica per rendere ogni viaggio senza sforzo. Con mappe nitide e di facile lettura, navigazione intuitiva e funzioni intelligenti che si occupano dei dettagli prima, durante e dopo la corsa, l'ELEMNT ROAM si concentra sulla strada da percorrere. Sia che stiate esplorando nuovi percorsi o affrontando una sfida di resistenza, l'ELEMNT ROAM è sempre pronto per la vostra prossima grande corsa. - Vedere tutto. Navigare ovunque: il display da 2,8 pollici del ROAM, più grande e ad alto contrasto, migliora la visibilità in qualsiasi ambiente. Grazie alla luminosità adattiva e all'interfaccia utente ridisegnata, i dati più importanti possono essere riconosciuti a colpo d'occhio. - Controllo con il semplice tocco di un pulsante: toccare, pizzicare, zoomare, scorrere: interagire con il veicolo come con il cellulare. Il touchscreen reattivo del
338,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Wahoo Fitness ELEMNT ROAM 3 & BOLT 3 Supporto integrato per manubrio
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wahoo Fitness ELEMNT ROAM 3 & BOLT 3 Supporto frontale
24,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia per Wahoo ELEMNT ROAM 3/ROAM v3, cover protettiva in silicone con bordi morbidi, resistente ai graffi e alla polvere Accessori protettivi (rosso)
8,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Wahoo Fitness ELEMNT ROAM V3 Ciclocomputer GPS, Nero
507,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia per Wahoo ELEMNT ROAM 3/ROAM v3, cover protettiva in silicone con bordi morbidi, resistente ai graffi e alla polvere Accessori protettivi (bianco)
8,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €