Wahoo Fitness ELEMNT ROAM 3 & BOLT 3 Supporto frontale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wahoo Elemnt Roam/bolt V3 Handlebar Cycling Computer Mount Argento Black

8 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
Wahoo Fitness ELEMNT ROAM 3 & BOLT 3 Supporto frontale

Offerta più conveniente

I nostri supporti integrati per i ciclocomputer ELEMNT ROAM 3 + BOLT 3 sono realizzati in plastica resistente e leggera. Questo supporto è compatibile con manubri rotondi standard da 31,8 mm. Compatibile con la generazione 3 di ELEMNT ROAM + ELEMNT BOLT
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wahoo Fitness ELEMNT ACE Computer da Ciclismo
399,00 €
11 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Wahoo Fitness Elemnt Bolt 3 – Unisex – Nero – Taglia unica – modello 2025
255,00 €
12 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Adattatore wahoo fitness quarter turn da garmin a wahoo
16,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wahoo ROAM 3
Spedizione da 14,90 €
Wahoo Fitness ELEMNT BOLT V2 Bundle, nero, Taglia unica
344,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita