Rullo KICKR CORE 2 Smart Trainer con cassetta a 11 velocità! (WFBKTR125-11S1128)

Wahoo KICKR CORE 2 + cassetta a 11 velocità

Rullo KICKR CORE 2 Smart Trainer con cassetta a 11 velocità! (WFBKTR125-11S1128)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita

Wahoo KICKR CORE 2 + cassetta a 11 velocità

3-5 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione da 14,90 €

Wahoo Fitness KICKR CORE 2 Cassetta a 11 velocità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
528,49 €
Spedizione gratuita

Wahoo Kickr Core 2 Cassette 11s Turbo Trainer Argento Black

12 giorno(i) lavorativi
528,49 €
Spedizione da 18,99 €

Rullo Smart WAHOO KICKR CORE 2 con cassa pignoni 11v

24/48 ore
549,99 €
Spedizione da 0,00 €

Cyclette Wahoo KICKR Core 2 Noir

2-6 giorni lavorativi
560,30 €
Spedizione da 8,49 €

Rullo Smart WAHOO KICKR CORE 2 con cassa pignoni 11v

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
603,71 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness KICKR CORE 2 Cassetta a 11 velocità

641,15 €
Spedizione gratuita

Wahoo Fitness KICKR CORE 2 Cassetta a 11 velocità

Disponibilità immediata
654,46 €
Spedizione da 69,51 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rullo KICKR CORE 2 Smart Trainer con cassetta a 11 velocità! (WFBKTR125-11S1128)

Offerta più conveniente

399,00 €
1-2 giorni
snl.it

Prodotti simili

Home trainer wahoo fitness kickr core v2 con zwift cog e click
489,00 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Wahoo Fitness Kickr Core, Bike Resistance Trainer Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
699,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Wahoo Fitness KICKR Kit Adattatore per Perno Passante
29,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corpetto ruota libera 11/12 velocità Campagnolo Wahoo Kickr
59,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MCNULGUR Kit di 4 Piedini per bilanciere e 8 Palline da Tennis per Wahoo KICKR Core 2 - Stabilizza, silenzia, ed eleva la Tua Esperienza di Ciclismo Indoor (Nero)
61,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,37 €