Wahoo Fitness KICKR Kit Adattatore per Perno Passante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Wahoo Kickr Kit V2 For 2018 + Kickr&core Adapter Argento Silver

1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatori per asse kickr core v4 wahoo fitness 12x142 148 mm

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Kit adattatore per asse passante Wahoo Kickr

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 14,90 €
Wahoo Fitness KICKR Kit Adattatore per Perno Passante

Offerta più conveniente

Questo kit include lato trasmissione e lato non trasmissione Nota: Questo adattatore è compatibile con KICKR CORE Nota: Il kit include anche dadi di bloccaggio del corpo ruota libera stile Shimano e SRAM XD/XDR che richiedono
29,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tappetino da allenamento wahoo fitness per kickr power trainer
66,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Wahoo Fitness Simulatore di Pendenza Kickr Climb
399,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 15,99 €
Wahoo Fitness Kickr V6
849,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €
Home trainer wahoo fitness kickr core v2 con zwift cog e click
489,00 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €