Wahoo Fitness TRACKR Monitoraggio della frequenza cardiaca

4,1 (92)

Wahoo Fitness TRACKR Monitoraggio della frequenza cardiaca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,25 €
Spedizione gratuita

Monitor di frequenza cardiaca Wahoo Trackr Bluetooth ANT+ 2 ATM

Prezzo totale più basso
>72h
64,25 €
Spedizione gratuita

WAHOO TRACKR HEAR RATE

1-2 giorni
74,99 €
Spedizione da 4,91 €

Wahoo Trackr Hr Heart Rate Sensor Nero Black / White

1 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura Wahoo Wahoo Trackr HR Noir

2-6 giorni lavorativi
76,62 €
Spedizione da 8,49 €

WAHOO TRACKR X HEART RATE MONITOR (SENSORE FASCIA FREQUENZA CARDIACA)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,79 €
Spedizione gratuita

fascia cardio trackr heart rate monitor con batteria ricaricabile WFBTHR05W Waho

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione da 4,00 €

Wahoo Fitness TrackR Accessorio WFBTHR05W

80,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wahoo Fitness TRACKR Monitoraggio della frequenza cardiaca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wahoo Fitness TRACKR Monitoraggio della frequenza cardiaca

Offerta più conveniente

Prestazioni Precise: Fornisce dati precisi sulla frequenza cardiaca in tempo reale per migliorare l'efficacia dell'allenamento e supportare prestazioni ottimali. Potenza per Durare: Dotato di una batteria ricaricabile ad alta capacità con oltre 100 ore di autonomia attiva, TRACKR HEART RATE è sempre pronto per l'allenamento. Completamente Connesso: Con connettività ANT+ e Bluetooth, è facile collegare TRACKR HEART RATE a uno smartphone, trasmetterlo a una vasta gamma di attrezzature per il fitness e sincronizzarlo con le app e gli accessori di allenamento più popolari. Comfort Controllato: TRACKR Heart Rate offre una fascia sottile, morbida e sicura, che è comoda ma mantiene anche il sensore in posizione durante un esercizio intenso. LED Intuitivi: TRACKR Heart Rate dispone di un indicatore LED durante i tuoi allenamenti. Gli avvisi includono la conferma del rilevamento della frequenza cardiaca, lo stato della batteria e assicurano che tu sia sempre connesso ai tuoi dispositivi di allenamento. Protetto dagli Elementi: TRACKR Heart Rate è il tuo compagno ideale per le uscite sotto la pioggia o le corse sudate. Classificato IPX7, puoi superare i tuoi limiti senza preoccuparti degli elementi.
64,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wahoo Fitness TRACKR Radar per Biciclette, Nero
164,99 €
15 prezzi
snl.it
Spedizione gratuita
Wahoo Fitness TRACKR Sensore di Velocità
31,28 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wahoo Fitness TRACKR Supporto radar nero
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wahoo Fitness TRACKR Fascia Cardio Toracica Taglia XL
17,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wahoo Fitness TRACKR Cinghia di montaggio per sensore di velocità
7,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

92 Valutazioni
5 stelle
65
4 stelle
7
3 stelle
1
2 stelle
4
1 stella
15
Amazon.com Kunde

Adoro poter ricaricare il dispositivo. Il monitor Bluetooth funziona bene con il mio telefono e lo smartwatch, e anche i modelli precedenti lo facevano sempre, ma cambiare le batterie ogni 8-12 mesi non era piacevole. L'indicatore della batteria aiuta a sapere quando ricaricarlo e non capita molto s…

via trustami

Amazon.it Kunde

Lo uso solo da due settimane ma funziona bene. Preciso e si connette all'applicazione ogni volta. Utile per allenarsi a zone cardiache

via trustami

Amazon.de Kunde

Il cardiofrequenzimetro fa esattamente quello che deve e mi aiuta quando vado in bicicletta. L'abbinamento è semplice e altrettanto efficace come con l'iPhone, senza problemi. Lo ricomprerei senza esitazione!

via trustami

Amazon.it Kunde

funziona bene fa quello che deve fare però la batteria interna bisogna ricaricarla spesso

via trustami